Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Предприниматели обратились к правительству Москвы с инициативой о проведении нового этапа «Миллиона призов»

16:04 1 августа 2022
Акцию планируют провести в Москве осенью этого года среди участников онлайн-голосования на выборах муниципальных депутатов.
​Предприниматели обратились к правительству Москвы с инициативой о проведении нового этапа «Миллиона призов»
Фото: Полина Зиновьева

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) выступила инициатором проведения очередной акции «Миллион призов». Ее устроят во время онлайн-голосования 9-11 сентября. Данная акция не только помогает бизнесменам продвигать свой товар и услуги, находить новых клиентов, но и москвичам, которые смогут потратить выигрыш на покупку необходимых товаров и услуг. Победители акции смогут купить одежду, в том числе детские принадлежности, либо посетить парк развлечений, ресторан, музей и театр. Бонусом станет розыгрыш автомобилей. В этом году предприниматели готовы предоставить сто транспортных средств.

«Мы предоставляем возможность людям, которые примут участие в онлайн-голосовании в сентябре, получить сертификаты и принять участие в розыгрыше. Мы уверены, что новая акция даст положительный эффект для бизнеса и для москвичей», – сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Онлайн-голосование для проведения акции выбрано неслучайно. Оно пользуется популярностью среди москвичей и все больше избирателей выбирают онлайн-форму для выражения своего мнения. Об этом говорит статистика. В 2019 году явка электронных избирателей составила 92,3%. Через год в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие 96,3% зарегистрированных электронных избирателей, а в 2021 году на выборах в Госдуму – 96,5%. Участие такого количества москвичей в программе даст дополнительный толчок развитию предпринимательства в столице.

Предприниматели, участвующие в акции, получают новых клиентов, рекламу своего бизнеса, привлекают новую аудиторию для своих проектов, увеличивают интерес к своему бренду. Например, театры и музеи, которые долгое время из-за пандемии были ограничены, смогут расширить существующую аудиторию. Это касается и ресторанов с торговыми центрами. Москвичи же получат прекрасную возможность узнать что-то новое о столице, а также смогут посетить рестораны, театры, музеи, обновить гардероб или даже автомобиль.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+