Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Летний фестиваль в тропическом стиле пройдет в «Москвариуме»

14:57 2 августа 2022
В этом году «Москвариуму» исполняется семь лет. Праздничная программа будет длиться несколько дней.
​Летний фестиваль в тропическом стиле пройдет в «Москвариуме»
Фото: пресс-служба «Москвариума» на ВДНХ

В Москве с 5 по 7 августа в «Москвариуме» пройдет летний фестиваль в тропическом стиле Corallchella, приуроченный ко дню рождения столичного океанариума. Для гостей проведут множество мастер-классов и покажут необычную шоу-программу с русалками и обитателями аквариума. Всего запланировано два блока мероприятий: дневной – для юных поклонников «Москвариума» и их родителей, и вечерний – для посетителей старше 18 лет.

События дневной программы будут идти на протяжении всех фестивальных дней. На втором этаже «Москвариума» проведут бесплатные мастер-классы для взрослых и детей, развлекательные шоу, интерактивный квест с подарками, среди которых эксклюзивные сувениры и билеты на экспозицию «Аквариум», выставку «Океан юрского периода», мюзикл «Сон в летнюю ночь» и многое другое. Вход на второй этаж комплекса свободный (0+). Также в рамках дневной программы состоится танцевальный флешмоб с участием артистов «Москвариума», к которому смогут присоединиться все желающие.

Вечерняя программа будет состоять из концерта хэдлайнера и неоновой вечеринки. На сцену пространства «Море музыки» 5 августа в 20.00 выйдет группа «Банд’Эрос». Тропическая вечеринка в этой же локации стартует в 21.30. Организаторы обещают зажигательные сеты от диджеев, неоновые фотозоны и танцы до рассвета. 18+

Важным событием этого дня рождения станет появление новых обитателей в «Москвариуме». Пара гигантских барракуд поселится в главном морском аквариуме. Ознакомиться с полной программой мероприятий можно на сайте «Москвариума».

© Интернет-журнал «Global City»


16+