Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве объявили тему общегородского выпускного

11:36 7 июня 2023
Традиционный выпускной пройдет в очном формате. Посетить его смогут только выпускники.
​В Москве объявили тему общегородского выпускного
Фото: Евгений Поторочин

В Парке Горького готовятся к общегородскому выпускному, который пройдет 24 июня. Территорию парка закроют на время праздника, так как посетить праздничное мероприятие смогут только выпускники и их сопровождающие при помощи специального браслета с QR-кодом. Собираться в парке выпускники начнут 24 июня с 20.00, а праздничная программа завершится утром (в 6.00) 25 июня.

«На территории парка будут работать интерактивные музыкальные, танцевальные, спортивные и киберспортивные площадки. Во время празднования в Парк Горького смогут попасть только выпускники и их сопровождающие», – сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Тема выпускного 2023 года имеет два направления, которые звучат так: «Первые» и «Наставники». В день выпускного день состоится концерт с участием российских звезд. Пока не сообщается, кто именно выступит на мероприятие, но ежегодно выпускной собирает лидеров российских чартов, а также известных актеров и режиссеров, которые готовят целое театрализованное шоу. Например, в прошлом году шоу готовил режиссер Алексей Франдетти, а на сцене выступили более 50 артистов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+