Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Москвичей предупредили о дожде с грозами в понедельник

09:48 8 августа 2022
В понедельник, 8 августа, в столичном регионе ожидается дождь, а местами будет гроза.
Москвичей предупредили о дожде с грозами в понедельник
Фото: Евгений Поторочин

Синоптики Гидрометцентра России предупредили горожан об облачной погоде с прояснениями в столичном регионе. В этот день в Москве ожидается дождь, а местами будет гроза. По сравнению с прошлой неделей, столбики термометра в понедельник опустятся до 23-25 градусов тепла. В ночное время температура воздуха составит примерно + 14 градусов. Ветер будет северный. Его скорость достигнет 5-10 метров в секунду. Синоптики отметили, что в некоторых районах столицы возможны сильные порывы ветра. Их скорость может достигать 15 метров в секунду. В понедельник атмосферное давление будет в пределах нормы – 753 миллиметров ртутного столба.

В настоящее время в столичном регионе действует желтый уровень погодной опасности. Его ввели из-за сильных дождей и порывистого ветра. Опасность продолжит действовать до 21:00 этого понедельника.

Также синоптики Гидрометцентра России рассказали о том, какая погода будет в Подмосковье. Таким образом, в Московской области температура воздуха составит 20-25 градусов тепла. В ночное время столбики термометра опустятся до + 11 градусов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+