Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Кафе-булочная открылась в центре столицы

18:01 8 августа 2022
Теперь горожане смогут приобрести свежие булочки прямо в центре Москвы.
Кафе-булочная открылась в центре столицы
Фото: Полина Зиновьева

Новый ресторанный дворик открылся на Садовнической улице. Это гастрономический проект от команды Yumbaker и Aeroplan Coffee. Там гости и жители города смогут попробовать свежие булочки и выпить любимый классический напиток. В меню булочной есть фильтр кофе, флет уайт, круассан, тарт с сезонными овощами, пан-о-шоколя и многое другое. Заказать напитки посетители смогут по общедоступным ценам.

Интерьер заведения выполнил в стиле минимализм. Также там есть небольшая коллекция кактусов, что придает кафетерию необычную новизну. В столице регулярно открываются новые кафетерии, которые стараются удивить москвичей своим интерьером или необычным меню. Например, ранее команда Yumbaker и Aeroplan Coffee открыла заведение общественного питания в центре столицы, на Пятницкой улице. Оно до сих пор пользуется популярность у жителей и гостей города.

Напомним, что ранее Global City рассказывал об открытии кофейни Jinju в корейском стиле. Там любители гастрономических изысков смогут попробовать традиционную выпечку колоритной азиатской страны.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+