Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В московских кинотеатрах пройдет предпремьерный показ сериала «Люся»

13:34 11 июля 2022
Сразу в трех кинотеатрах покажут пилотную серию нового российского сериала.
​В московских кинотеатрах пройдет предпремьерный показ сериала «Люся»
Фото: Полина Зиновьева

В кинотеатрах «Москино Искра», «Москино Космос» и «Москино Салют» пройдет предпремьерный показ российского сериала «Люся». В главных ролях в нем снялись Кристина Асмус и Данила Козловский. Режиссером сериала стал Иван Твердовский.

В сериале поднимаются важные на сегодня темы – взаимоотношения в семье, влияние информационных технологий на жизнь, уход в виртуальную реальность и непринятие реальности. Главный герой фильма – талантливый программист Сеня. У него есть семья – жена и ребенок, но вот счастья у Сени нет. Отношения с женой с каждым днем становятся все хуже. Единственное существо в мире, которое его понимает – умная колонка с искусственным интеллектом по имени «Люся». Сеня думал, что он создал «Люсю», и теперь она в его власти и подчинении. Но оказалось, что искусственный разум уже давно вышел за пределы человеческого понимания, и Сеня стал сам экспериментом для чего-то большего, чем мозг человека. 16+

Напомним, ранее Global City писал, что в московском кинотеатре покажут фильмы Чарли Чалина, в которых знаменитый американский актер предстал в роли режиссера.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+