Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Как провести Хэллоуин дома

07:50 19 октября 2022
Global City нашел десять способов для создания празднично-зловещей атмосферы дома. Мы узнали, как устроить собственную вечеринку.
Как провести Хэллоуин дома
Фото: Виктор Вытольский

Хэллоуин или День всех Святых празднуют в ночь с 31 октября на 1 ноября. Этой традиции уже несколько сотен лет, но популярность он приобрел по всему миру лишь в конце XX века. Этому способствовали голливудские фильмы ужасов, где часто Хэллоуин становился центральным событием. Подробнее об этом ранее рассказывал Global City в статье «Хэллоуин: история праздника, символы и традиции».

Обычно в Хэллоуин устраивают костюмированные вечеринки в клубах, но в этом году канун праздника приходится на понедельник. Начало недели – не самое удачное время отправляться на ночную вечеринку, поэтому Global City нашел десять способов создать свою собственную. Так можно вдоволь повеселиться и не опоздать с утра на работу.

В нашей инструкции десять шагов, которые помогут создать атмосферу Хэллоуина. Среди них не только фильмы ужасов и подходящая музыка, но и другие секреты, о которых не все догадываются. Подробнее ознакомиться со статьей «Как провести Хэллоуин дома: десять шагов к созданию атмосферы праздника» можно на Global City Екатеринбург.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+