Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Посетители «Манежа» смогут расписать стены выставочного зала

07:47 21 июня 2022
Сегодня музыканту Виктору Цою исполнился бы 61 год. В честь этого события в «Манеже» объявили несколько акций, среди которых – роспись стен и бесплатный вход для гитаристов.
​Посетители «Манежа» смогут расписать стены выставочного зала
Фото: Евгений Поторочин

В «Манеже» уже несколько месяцев работает выставка-байопик «Виктор Цой. Путь героя». На ней посетители могут не только познакомиться с творчеством культового рок-музыканта, но и узнать о его жизни, о том, как маленький Витя становился большой звездой по имени Виктор Цой. В честь дня рождения музыканта, который приходится на 21 июня, в «Манеже» решили запустить несколько акций.

Во-первых, сегодня посетители с гитарами смогут пройти на выставку бесплатно. Правда, количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться.

«Весь день будем петь и танцевать под любимую музыку «КИНО», – говорят организаторы экспозиции.

Во-вторых, посетители выставки смогут оставить свои послания или рисунки на стене выставочного зала. Для этого ее специально оставили белой.

«Все желающие смогут расписать стены последнего зала выставки. Мы специально оставили их белыми для этого дня, чтобы вы могли оставить свои послания, посвященные Виктору Цою», – сообщают организаторы.

Кстати, выставка пользуется большой популярностью, поэтому она вновь будет продлена. Ранее ее продлили до 22 июня, а сейчас новая дата окончания работы экспозиции – 10 июля.

12+

© Интернет-журнал «Global City»


16+