Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Москвичи обменяются игрушками для домашних питомцев в центре столицы

17:58 21 сентября 2022
В эти выходные жители мегаполиса смогут обменяться аксессуарами для домашних питомцев.
Москвичи обменяются игрушками для домашних питомцев в центре столицы
Фото: Полина Зиновьева

В эту субботу, 24 сентября, в Басманном районе пройдет акция «Зеленая суббота». В рамках мероприятия все желающие в течение четырех часов обменяются аксессуарами для четвероногих друзей. Участники мероприятия могут принести маски, игрушки, ошейники, поводки, одежду, лежанки, корм, бытовую химию для ухода за питомцами и многое другое. Важное условие – вещи должны быть чистыми и в рабочем состоянии. 

Также москвичи смогут совершить доброе дело – сделать пожертвование в благотворительный фонд «Собаки, которые любят», и передать туда игрушки для питомцев. Акцию «Зеленая суббота» проводят с апреля. За это время москвичи уже успели обменяться бытовой техникой, одеждой и книгами, пишет телеграмм-канал Городского хозяйства.

Акция «Зеленая суббота» состоится по адресу: Хохловский переулок, 7-9 строение 2, вход №3. Начало мероприятия в 11:00. Узнать подробнее об акции «Зеленая суббота», а также ознакомиться со список вещей, принадлежащих обмену, можно на портале проекта.

Ранее Global City рассказывал, что в столице проходит акция «Кофе для хорошего мальчика». Так, жители столицы смогут помочь животным, выпив напиток в кафетерии, принимавшем участие в акции.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+