Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Театре Олега Табакова состоится премьера спектакля с элементами клоунады

16:40 21 ноября 2023
Гвоздем программы станет зеркальный человек.
В Театре Олега Табакова состоится премьера спектакля с элементами клоунады
Фото: Global City / Евгений Поторочин

В Московском театре Олега Табакова в конце ноября состоится премьера шоу-спектакля «Атом Солнца». Автор идеи и художественный руководитель проекта – Владимир Машков. Над созданием постановки трудилась команда молодых режиссеров: Алена Лаптева, Артур Касимов, Севастьян Смышников и Владислав Миллер. Зрителей ждет увлекательное шоу с музыкой, танцы и песнями, а также с элементами акробатики и клоунады. Гвоздь программы – Зеркальный человек.

«Смысл жизни Человека – в том, чтобы понять замысел Создателя, и, значит, открыть в себе частицу таланта, которую мы называем Атом Солнца! Артисты Театра Олега Табакова приглашают всех зрителей на удивительное представление Атом Солнца или Рождение таланта!», – говорится на официальном сайте Театра Олега Табакова.

Главные роли в шоу-спектакле исполнят Арина Автушенко, Софья Бейман, Анастасия Богатырева, Константин Большаков, Милана Бру и другие артисты театра. Премьера спектакля «Атом Солнца» состоится 28 ноября на сцене на Сухаревской. Показы яркой постановки с элементами акробатики и клоунады продлятся до 24 января 2024 года.

Ранее мы рассказывали, что Театр Олега Табакова открыл выставку в честь юбилея спектакля «Матросская Тишина». В экспозицию вошли фотографии, документы, картины, афиши, плакаты, костюмы и предметы быта, используемые в первой половине XX века.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+