Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Трехлетие «Союзмультпарка» отметят в Москве

11:20 28 февраля 2024
Гостей ждут неоновые дискотеки, а также показ спектакля «Лучший наш подарочек – это мы!».
​Трехлетие «Союзмультпарка» отметят в Москве
Фото: пресс-служба ВДНХ

На территории ВДНХ пройдет тематическая программа в честь трехлетия со дня открытия мультимедийного центра «Союзмультпарк». Праздник растянется на четыре дня – с 29 февраля по 3 марта. Посетители площадки смогут присоединиться к неоновым дискотекам, а также посмотреть тематические спектакли и многое другое.

Напомним, павильон «Союзмультпарк» открыли на Выставке 1 марта. Здесь можно познакомиться с историей развития отечественной анимации и увидеть любимых с детства сказочных героев. Ежемесячно павильон посещают тысячи человек, которые получают яркие впечатления от экскурсий по пространству, сообщает пресс-служба ВДНХ.

В преддверии праздника сотрудники «Союзмультпарка» подготовили увлекательную программу. Так, ежедневно с четверга по воскресенье в 14:30 и 17:00 будут проходить показы спектакля под названием «Лучший наш подарочек – это мы!». Присоединиться к неоновым дискотекам москвичи могут с 18:30. Кроме этого, 2 и 3 марта в 13:40 пройдет челлендж-шоу, в рамах которого ребята проверят свои знания о советских и российских мультфильмах. Отметим, что вход в «Союзмультпарк» платный. Участие в программе бесплатное.

Фото: пресс-служба ВДНХ

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+