Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Проект «Манеж. 200 лет в центре событий»

1 января 2022 — 1 января 2023
Время: 15:00 — 01:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Манеж
Центральный Манеж, Манежная площадь, 1

Проект «Манеж. 200 лет в центре событий» призван познакомить гостей Манежа с самыми интересными, неожиданными, подчас парадоксальными фактами, которые случились с ним за все время его существования. Главный выставочный зал страны всегда находился не только географически у самых стен Кремля, но и в самом сердце исторических, культурных и социальных аспектов жизни столицы. В ходе подготовки юбилейного проекта в архивах Москвы и Санкт-Петербурга были найдены редкие документы, фото- и видеоматериалы, артефакты, отражающие историю Манежа.

Выставка состоит из нескольких съемных блоков. Из них посетители узнают какой образ сложился у Центрального выставочного зала на широком экране; услышат занимательные и небанальные истории о Манеже из уст ведущих молодых актеров России, увидят аутентичные афиши, выполненные Типографией Императорских московских театров и многое другое.

В блоке «Медиатека» гостям выставки представится возможность побыть исследователями и посмотреть, что есть Манеж тогда и сейчас, познакомиться с деятельностью всего московского выставочного объединения, в которое входят семь филиалов.

Вход свободный

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+