Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Кентервильское привидение

17 июня 2023
Время: 12:00 — 16:30 (сегодня не идет)
Цена: от 1000 рублей
Московский Губернский театр
г. Москва, Волгоградский просп., 121
Сайт: https://m-g-t.ru/o-teatre/

В июне на сцене Московского Губернского театра состоится показ спектакля «Кентервильское привидение». Это комедия для детей и взрослых. Гости театра увидят, как на сцене оживет рассказ ирландского писателя Оскара Уайльда. По сюжету, американская семья, поселилась в родовом английском замке, извела высокородное Привидение. Москвичи увидят постановку с особой средой, полной чудес, волшебных метаморфоз, игры, озорства и самых настоящих страшилок.

Играть в этом спектакле предлагается не только актерам, но и зрителям. Тут можно побродить самим по Кентервильскому замку и даже встретиться с Привидением. Тут не понарошку оживают родовые портреты, братья-близнецы веселят то Элвисом Пресли, то битлами, проказничают, доводя до белого каления старое Привидение, которому уже хочется на покой. Однако покой Привидению, убившему в прошлой жизни свою жену, заслужить трудно. И маленькая Вирджиния оказывается единственной в семье, кто способен на сострадание

Спектакль «Скамейка» покажут 17 июня два раза в 12:00 и в 15:00. Стоимость билета: от 1000 рублей. Подробнее о постановке можно узнать на сайте театра.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+