Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Вероника решает

13 марта 2024 — 17 апреля 2024
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 3000 рублей
Театр «Модерн»
г. Москва, Спартаковская площадь, дом 9/1
Сайт: https://www.modern-theatre.ru/

В Театре «Модерн» премьера – «Вероника решает». Это авторский взгляд режиссера Юрия Грымова на мировой бестселлер Пауло Коэльо! Глубокий, трогательный рассказ о желании человека жить, чувствовать, верить. Герои этой истории, открывая свои самые потаенные желания и страхи, учатся заново понимать мир, который бросает им вызов. Как поверить в себя, когда кажется, что выхода уже нет? Какие сюрпризы может порой преподнести нам жизнь? Готовы ли мы познать ее глубокие тайны и оказаться перед лицом настоящей любви?... Спектакль пронизан любовью к жизни и верой в человека.

«Для меня – это самый жизнеутверждающий мировой бестселлер Коэльо. В разные периоды жизни мы по-разному ощущаем этот мир и свое место в нем, испытываем конфликты. Но мы должны верить в свою жизненную силу. Только Любовь и люди, которые нас окружают, помогут нам справиться с любыми трудностями. Нужно научиться ценить жизнь и верить в себя», – говорит Юрий Грымов.

Спектакль «Вероника решает» можно посмотреть 13 марта, а также 4 и 17 апреля. Подробнее о постановке на сайте театра. Стоимость билета: от 3000 рублей.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+