Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Парке Горького перекрыли часть территории

08:14 3 апреля 2024
Перекрытия связаны с благоустройством парка, а также с демонтажем катка.
​В Парке Горького перекрыли часть территории
Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

В Парке Горького стартовали работы по благоустройству. Чтобы и посетители парка, и рабочие чувствовали себя комфортно, в нем перекрыли несколько участков для свободного прохода. Так, закрыта для посещений будет Пушкинская площадь от Крымского до Андреевского пешеходных мостов, сообщают в социальной сети на странице парка. Также будут закрыты входы у метро «Октябрьская», где сейчас ведется реконструкция. В Парке Горького сообщают, что посетители могут воспользоваться Главным входом.

«Также обращаем ваше внимание, что до 20 апреля 2024 года в Партерной части парка будут демонтировать каток. Пройти в Зеленую Школу и в сторону Нескучного сада в это время можно через Арку Главного входа и Фонтанную площадь», – сообщили в парке.

О датах открытия всей территории пока не сообщается.

Ранее мы рассказывали, что в Москве благоустроят Кадашевскую набережную и откроют пешеходный мост к острову Балчуг от Крымской набережной. Произойдет это в 2024 года. Открытие моста позволит создать единый прогулочный маршрут по основным достопримечательностям и культурным локациям, расположенным в центре столицы.


© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+