Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Фотовыставку о столичном театре открыли на Старом Арбате

11:28 4 октября 2022
​Прогуливаясь по одной из самых старых улиц Москвы, жители и гости столицы смогут увидеть фотовыставку, посвященную Театру Маяковского.
Фотовыставку о столичном театре открыли на Старом Арбате
Фото: Евгений Поторочин

Фотовыставку к юбилею Театра Маяковского открыли на Старом Арбате. Экспозиция объединила в себе сразу несколько направлений. Всего вдоль улицы расположились более 15 стендов. Так, на одной стороне можно увидеть фотографии самых известных спектаклей, которые поставили в столичном театре, начиная с 1922 года. На противоположной стороне – снимки участников труппы Маяковки, прославленных режиссеров и руководителей художественно-постановочной части в полном составе.

«Мы счастливы, что в такой важный для нас месяц (юбилей Театра ознаменует премьера спектакля «Истории» в постановке художественного руководителя Егора Перегудова 29 и 30 октября) выставка на Арбате позволит нам пригласить москвичей и гостей столицы разделить нашу радость», – сообщили в Театре Маяковского.

Фотовыставка будет работать до конца октября (0+). Напомним, ранее Global City писал, что в столице завершается показ легендарного российского мюзикла.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+