Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Российский McDonald’s подал заявку на регистрацию новых логотипов

08:37 7 июня 2022
Завяка на регистрацию двух логотипов подана в Роспантент.
​Российский McDonald’s подал заявку на регистрацию новых логотипов
Фото: Елена Майорова

Владельцы сети «Макдональдс» в России подали заявку в Роспатент на регистрацию двух логотипов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на реестр Роспатента. Логотипы выполнены в единой цветовой гамме – зеленый, красный и оранжевый цвет. На первом логотипе изображен восклицательный знак. На втором – фигура из двух полосок и круга.

Логотипы планируют печатать на фирменной продукции – упаковка для блюд, пакеты, форма персонала, мерч. По ним можно будет узнать новый бренд. Владельцы сети не прокомментировали цветовое решение и действительно ли эти логотипы относятся к новому «Макдональдсу».

Напомним, ранее Global City писал, что в Москве 12 июня открывается несколько точек сети «Макдональдс», но под новым брендом. Каждый день появляются подробности о предполагаемых названиях для сети фастфуда, меню, логотипах. Пока информация носит не официальный характер. Точно известно несколько фактов. Первый – уже идет набор сотрудников в рестораны. Второй – мэр Москвы обещал поддержать сеть новых заведений. Третий – концепция новой сети фастфуда не будет изменена. 

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+