Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Московский Дом музыки появился на лимитированной серии транспортных карт

10:12 7 октября 2022
В Москве выпустили ограниченный тираж транспортных карт «Тройка».
Московский Дом музыки появился на лимитированной серии транспортных карт
Фото: Артем Тутов

В Москве несколько раз в год выпускают ограниченную серию транспортных карт. Они отличаются от своих предшественников дизайном. Обычно на картах запечатлевают значимые городские события. Так, новая лимитированная серия посвящена Московскому международному Дому музыке. В этом году ему исполняется 20 лет.

«Пять тысяч экземпляров «Троек» можно купить в кассах и автоматах по продаже билетов», – сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Также москвичи могут приобрести «Единый» билет на транспорт с эксклюзивным дизайном. Всего было выпущено 200 тыс таких билетов. Их можно приобрести на всех станциях метро.

Фото: телеграм-канал Дептранс Москвы

«Для нас выпуск тематических проездных билетов – это возможность поздравить коллег с важным событием – 20-летием», – рассказал начальник дептранса столицы Максим Ликсутов.

Напомним, ранее Global City писал, что двухэтажный поезд для перевозки пассажиров может появиться в Москве через пять лет. За это время будут проработаны технологические и экономические вопросы, которые и позволят реализовать проект.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+