Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Бесплатные катки на фестивальных площадках столицы будут работать до конца зимы

12:18 9 января 2024
Бесплатные катки расположены на 23 площадках.
​Бесплатные катки на фестивальных площадках столицы будут работать до конца зимы
Фото: Global City / Полина Зиновьева

Время работы катков на фестивальных площадках «Московские сезоны» продлили. В этом году арены будут работать до конца зимы. Жителям и гостям столицы доступно 23 площадки с катками. Чтобы прокатиться на льду, желающим нужно заранее зарегистрироваться, выбрав удобное время. В этом зимнем сезоне, как и в прошлом, аренда коньков на площадках составляет всего 50 рублей. Вход на площадку со своим снаряжением абсолютно бесплатный.

Пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» сообщила Агентству городских новостей «Москва», что катки открыты для посещения по будням с 11:00 до 22:00 и по выходным с 10:00 до 22:00. В прокате есть коньки от 27 до 46 размера. Также на территории фестивальных площадок есть ящики для хранения вещей и пункты заточки.

Напомним, катки на фестивальных площадках «Московские сезоны» расположены по таким адресам, как: улица Авиационная, владение 24, улица Грекова, 3ж, улица Вешняковская, владение 16, улица Городецкая, владение 1, улица Святоозерская, владение 1 и другим.

Ранее мы рассказывали, что в городе открылось свыше тысячи катков, среди которых бесплатные площадки.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+