Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Кратковременный дождь ожидается в Москве во вторник

10:39 9 августа 2022
Жителей столицы предупредили о небольшом дожде во вторник, 9 августа.
Кратковременный дождь ожидается в Москве во вторник

Сегодня в столичном регионе ожидается облачная погода. Местами в городе пройдут кратковременные дожди. Еще возможна гроза.

Синоптики предупредили, что 9 августа температура воздуха составит 21-23 градуса тепла. Влажность будет примерно 70 процентов. В Московской области столбики термометра не опустятся ниже + 19 градусов.

Также синоптики рассказали, что в столичном регионе будет слабый ветер. Его скорость составит 5-10 метров в секунду. Горожан предупредили, что в некоторых районах возможны порывы ветра.

Водителей транспортных средств попросили быть более аккуратными на дорогах во время непогоды. Автомобилистам нужно снизить скорость и увеличить дистанцию от впереди идущих машин. Также водителям не следует оставлять свой транспорт под деревьями или шаткими конструкциями. Пешеходов также попросили быть осторожными, если во время ухудшения погоды они оказались на улице, уточнили на портале «Метеоновости».

Напомним, Global City ранее сообщал, что несмотря на похолодание купальный сезон в городе продлится до конца этой недели.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+