Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Мотофестиваль пройдет в парке «Музеон» в субботу

15:16 11 мая 2023
Перед масштабным мотофестивалем состоится заезд мотоциклистов по центральным улицам Москвы.
Мотофестиваль пройдет в парке «Музеон» в субботу
Фото: Global City

Уже в выходные в Москве официально стартует мотосезон. Откроет его масштабный фестиваль и заезд мотоциклистов. Специально для проведения мотозаезда будет перекрыто движение для автомобилистов по центральным улицам столицы. Ограничения будут действовать 13 мая с 12.00 до 13.00. Колонна байкеров проедет по Садовому кольцу: от проспекта Академика Сахарова до Парка «Музеон». Сопровождать байкеров будут автомобили ГАИ.

Развлекательная часть открытия мотосезона пройдет на территории парка «Музеон». Здесь состоится концерт, розыгрыш подарков и мотошоу. Оставить своих железных коней байкеры смогут на парковке парка. В «Музеоне» ждут не только байкеров, но и поклонников мотоциклов, которые еще не обзавелись собственным байком. В целом, Московский мотофестиваль – это отличная возможность пообщаться с единомышленникмаи, найти новых друзей, обсудить актуальные новости, весело провести время, а также уйти домой с трофеями, выиграв призы во время розыгрыша.

Кстати, в этом году в разных городах России пройдут десятки музыкальных open-air фестивалей, в том числе, связанных с мотоциклами и мотокультурой. Возможно вам будет интересно узнать, какие музыкальные фестивали состоятся летом 2023 года.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+