Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Музыкальное сочинение на основе шума ветра прозвучит в Московской консерватории

11:01 13 сентября 2022
В Московской консерватории имени Чайковского выступит пианист, композитор Святослав Оводов.
Музыкальное сочинение на основе шума ветра прозвучит в Московской консерватории
Фото: Елена Сычёва

В Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского 24 сентября состоится концерт из цикла «Музыка нашего времени». На мероприятии исполнят произведения великих композиторов разных эпох. Кроме этого, на сцене прозвучат сочинения начинающих музыкантов. Гости концерта услышат произведения Эдуарда Артемьева, Джона Адамса, Иосифа Барданашвили, Валерия Гаврилина, Софии Губайдулиной, Евгения Клюева, Ирины Манукян, Александра Науменко, Святослава Оводова, Александра Розенблата и Беата Фуррера.

Также в рамках программы на сцене выступит пианист, композитор Святослав Оводов. Известно, что он долгое время записывал шум ветра. На основе этих записей Святослав Оводов создал электронное сочинение, которое прозвучит в этот вечер. Кроме него, для зрителей выступят Александра Дурсенева, Анна Абаян, Екатерина Кичигина, Екатерина Ферзба, Полина Шароварова и другие выдающиеся музыканты.

Начало концертной программы в 19:00. Желающим побывать на мероприятии нужно приобрести билеты на сайте. Их цена начинается от 300 рублей.

Напомним, ранее Global City писал, что в Московской консерватории в октябре состоится концертная программа, где исполнят шедевры русских классиков.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+