Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Хэдлайнерами Дня города в парке Горького будут Егор Крид и Люся Чеботина

11:03 8 сентября 2022
В Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького выступят известные артисты. Среди них – Егор Крид, Mary Gu и Люся Чеботина.
Хэдлайнерами Дня города в парке Горького будут Егор Крид и Люся Чеботина
Фото: Полина Зиновьева

В предстоящие выходные в Москве развернется масштабное празднование Дня города. В этом году столице исполнится 875 лет. Яркую праздничную программу подготовили главные площадки столицы: парк «Зарядье», Выставка достижений народного хозяйства и другие. Также к празднованию юбилея Москвы присоединился Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

Так, в субботу в музее «Музеон» стартует музыкальный фестиваль «ДВИЖ Фест». Для гостей парка выступят популярные музыканты. Хедлайнером первого дня станет Егор Крид. Кроме него на сцене выступят музыкальный дуэт RASA, Леша Свик, репер SQWOZ BAB, Mary Gu и Люся Чеботина.

На следующий день, 11 сентября, жители и гости столицы смогут послушать песни известной группы – Dabro. Их треки несколько лет подряд становились лучшими в российских музыкальных чартах. В этот день на сцене выступят Егор Шип, братья из Gayazovs Brothers, группа «Пицца» и другие артисты.

Добавим, что 10 сентября концертная программа начнется в 12:00 и завершится в 21:00. А 11 сентября фестиваль продолжится с 15:00 до 20:00.

Узнать подробности о музыкальном фестивале и об артистах, которые там выступят, можно на сайте парка Горького.

Ранее Global City писал, что в Москве в пятницу стартует фестиваль «День города». Его проведут в честь празднования 875-летия столицы. Жители мегаполиса смогут принять участие в приготовлении разных супов русской кухни. 

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+