Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Чат-бот расскажет москвичам о программе «Миллион призов»

12:48 15 августа 2022
Во время онлайн-выборов москвичи смогут принять участие в розыгрыше призов. Для этого необходимо проголосовать с 9 по 11 сентября.
​Чат-бот расскажет москвичам о программе «Миллион призов»
Фото: Евгений Поторочин

Жители Москвы, принявшие участие в голосовании в формате онлайн, смогут стать участниками программы «Миллион призов». Для ответов на самые распространенные вопросы программы был запущен чат-бот в социальной сети Telegram. Он подскажет условия участия в проекте «Миллион призов», расскажет о партнерах и подарках. Пользоваться чат-ботом просто. Необходимо открыть ссылку и нажать кнопку «Старт».

«Чат-бот попросит предоставить ему разрешение на получение номера телефона, привязанного к аккаунту пользователя в Telegram. Он нужен для дальнейшей отправки важных сообщений. После этого можно будет задать свой вопрос. С помощью чат-бота можно узнать, где следить за розыгрышами призов, как проверить свой выигрыш и получить его или до какого числа необходимо потратить баллы», – сообщили на сайте мэра Москвы.

В этом году в программе «Миллион призов» будет разыграно сто автомобилей, а также три тысячи, четыре тысячи, пять тысяч или десять тысяч баллов, которые можно обменять на промокоды у партнеров программы. Среди них магазины одежды, обуви, детских товаров и товаров для дома. Москвичи смогут потратить выигрыш не только на перечисленные товары, но и на поход в кафе или ресторан, пополнение карты «Тройка» или направить на благотворительность. Узнать о порядке проведения акции также можно на сайте программы.

Напомним, ранее Global City писал о том, что в Москве можно будет проголосовать онлайн без предварительной подачи заявления. Также мы подробно рассказывали о проекте «Миллион призов».

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Теги
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+