Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В центре Москвы продолжают снимать индийский экшн-фильм

12:30 17 апреля 2024
Главную роль в фильме исполнит актер Виджай.
В центре Москвы продолжают снимать индийский экшн-фильм
Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Настоящий Болливуд развернулся в центре российской столицы. На улицах города продолжаются съемки зрелищного индийского блокбастера. Москвичи, оказавшееся рядом с киноплощадкой, уже могли увидеть, как каскадеры ловко выполняют опасные трюки. Подробности картины пока держатся в секрете. Известно только, что главный герой – тайный агент. Его роль исполнит знаменитый актер Виджай, который за свою продолжительную карьеру снялся во многих лентах. Зрителям он может быть известен по таким картинам, как: «Посланник судьбы», «Джилла», «Искра», «Тигр» и «Лицом к лицу».

«Ему (речь о Виджае. – Прим.ред) здесь все очень нравится. Мы уже снимали в разных локациях, и ему очень нравится Москва. Нам помогают и оказываю поддержку на всех этапах съемок», – рассказал порталу «Москва 24» исполнительный продюсер фильма Рамкумар.

Съемки блокбастера также пройдут в Таиланде и в Индии. Картина должна выйти в прокат в сентябре 2024 года.

Ранее мы писали, что в Москве состоится Московский Международный кинофестиваль, в программу которого вошло более 200 картин из разных стран. Одна из площадок смотра традиционно развернется на Поклонной горе.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+