Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Бистро с атмосферой Тель-Авива открылось в центре Москвы

16:35 19 сентября 2022
На Большой Никитской улице открылось новое гастрономическое заведение.
Бистро с атмосферой Тель-Авива открылось в центре Москвы
Фото: предоставлено Ester

В центре Москвы заработал новый ресторанный дворик под названием Ester. Его открыли Светлана Дробот и шеф-повар Григорий Чунихин. В гастрономическом заведении представлена космополитичная тель-авивская кухня и коктейли с пряными ближневосточными мотивами.

Гости бистро Ester смогут насладиться интерьером в стиле минимализм. В заведении разместили люстру в духе мобилей Колдера, а также скульптурную стенку, которая станет отсылкой к модернистской архитектуре Тель-Авива. Ее посетители увидят при входе в ресторанный дворик.

Жителям и гостям мегаполиса предложат попробовать разнообразное меню. Например, тартар говядина, тхина, нут, печеный перец, лабне, фисташки, птитим с гребешком и трюфелем, лопатка ягненка, нут, томаты, финиковый пудинг и многое другое, сообщили в телеграмм-канале «Что нового?». Бистро открылось в цокольном помещении по адресу: улица Большая Никитская, дом 22/2.

Ранее Global City рассказывал, что в Москве заработало новое гастрономическое заведение «Камин». Это ресторан с советским интерьером.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+