Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Стартовал прием заявок на участие в Московской неделе моды

12:55 25 апреля 2022
​Первая неделя моды в столице пройдет с 21 по 26 июня.
Стартовал прием заявок на участие в Московской неделе моды
Фото: Евгений Поторочин

В Москве до 15 мая будут принимать заявки на участие в Московской неделе моды. Она состоится в парке «Зарядье» с 21 по 26 июня. Столичная неделя моды станет не только главным событием в российской fashion-индустрии, но и площадкой для открытия новых возможностей: сотни дизайнеров и брендов смогут рассказать о себе, поделиться своим опытом и получить новый, расширить профессиональные контакты и сформировать новые логистические связи. Подробнее о проекте рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

«В парке «Зарядье» во время модных показов свои коллекции презентуют больше 40 дизайнеров. Еще около 80 брендов представят работы в шоуруме и на открытом маркете. Кроме того, на протяжении всех шести дней Московской недели моды участники будут знакомиться с потенциальными клиентами и поставщиками, находить партнеров по бизнесу», – сообщила Наталья Сергунина.

Во время Московской недели моды будет работать деловая программа, которая включает в себя сессии, встречи, паблик-токи, воркшопы. Ее главная тема – вызовы и возможности в новых реалиях. Дизайнеры смогут представить свои бренды и коллекции на маркете. Также участникам будет доступен шоурум, на котором представители fashion-сферы смогут вести деловые переговоры с fashion-ритейлерами.

Подать заявку на участие в Неделе моды можно бесплатно на официальном сайте мероприятия. Посетить показы, открытый маркет дизайнерских брендов, мероприятия деловой программы смогут не только дизайнеры и эксперты, но также москвичи и гости столицы.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+