Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В парке развлечений «Остров мечты» стартовал семейный фестиваль

11:14 27 апреля 2023
Посетителей «Острова Мечты» ждут мастер-классы, спортивные игры, а также маркеты с продукцией российских брендов.
​В парке развлечений «Остров мечты» стартовал семейный фестиваль
Фото: Дарья Бруданова

На территории самого крупного крытого парка развлечений в России – «Остров Мечты» стартовал семейный фестиваль «Мой район». Гостей мероприятия ждут мастер-классы, аттракционы и спортивные игры. Для удобства горожан фестиваль поделили на несколько тематических зон, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Например, в локации «Вселенная спорта» установлена специальная рампа. Здесь дети и взрослые научатся выполнять простые трюки на скейтборде. Осваивать азы этого вида спорта горожанам помогут профессиональные тренеры. Еще там расположилась площадка воркаута. Поэтому все желающие смогут потренироваться.

В локации «Вселенная развлечений» москвичи познакомятся с возможностями виртуальной реальности и присоединяться к мастер-классам по хореографии. Разбавлять атмосферу будут уличные музыканты. Они исполнят популярные песни последних лет. Кроме этого, жители и гости города под руководством художника попробуют нарисовать граффити.

В пространстве «Вселенная детства» состоятся тематические мероприятия, рассчитанные на детей. Здесь можно будет поиграть в «Монополию» и «Имаджинариум», расписать футболку или бумажного змея, посетить научное шоу, собрать гигантский конструктор или пройти полосу препятствий, сообщили на сайте мэра Москвы. Также на площадке возле «Острова мечты» представили продукцию столичных брендов. Так, жители и гости столицы могут приобрести одежду, аксессуары, предметы интерьера, товары для детей. Семейный фестиваль пройдет с 27 по 29 апреля. Вход на мероприятие свободный.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+