Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Начало учебного года отпразднуют в Центральном детском магазине на Лубянке

11:07 30 августа 2022
Посетители магазина увидят световое шоу и детский мюзикл.
​Начало учебного года отпразднуют в Центральном детском магазине на Лубянке
Фото: Полина Зиновьева

В Центральном детском магазине на Лубянке 3 сентября состоится празднование начала учебного года. Гости магазина смогут увидеть световое шоу, созданное командой «Ярко». Над ним работали более 20 специалистов – это режиссеры, художники, аниматоры, визуализаторы, звукорежиссеры, сценаристы.

Частью программы станет мюзикл «Веселые уроки» от Московского детского театра эстрады. Это шоу со спецэффектами и экспериментами. Также гости магазина смогут принять участие в мастер-классах от магазина «Передвижник». Детям покажут, как своими руками можно создать закладку для книг и открытку учителю.

Еще одной частью программы станет экспозиция интерактивного музея «Потрогай науку руками» от Детского центра научных открытий «Иннопарк», сообщает ТАСС. В конце праздника 3 сентября герои сериала «Спорт Тоша» вместе с детьми примут участие в спортивных состязаниях.

Посетить все мероприятия можно бесплатно. В Центральном детском магазине на Лубянке сообщили, что световое шоу на площадке будут показывать каждый день в 19.00.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+