Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Школьники научатся декору ручек в парке «Остров мечты»

18:17 25 августа 2022
Юные жители столицы смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и выполнить интересные задания в парке «Остров Мечты». Там 1 сентября пройдет специальная программа в честь Дня знаний.
Школьники научатся декору ручек в парке «Остров мечты»
Фото: Евгений Поторочин

В День знаний в московском парке «Остров мечты» развернется грандиозная программа для детей. На территории общественного пространства с 15:00 стартует серия бесплатных мастер-классов. На занятиях школьники научатся украшать канцелярские товары. Для детей проведут развлекательную игру, в рамках которой ребятам предстоит выполнить интересные задания и поучаствовать в розыгрыше полезных призов.

Кроме того, в парке пройдет спортивный урок. В нем примут участие герои популярного мультфильма – «Спорт Тоша». Для гостей общественного пространства также подготовят концертную программу. Мероприятие завершится в 19:00 праздничной дискотекой, рассказали на сайте парка «Остров мечты».

Ранее Global City писал о том, как прошел фестиваль «День Индии». Он развернулся на территории парка «Остров мечты». Гости фестиваля стали участниками интересного зрелища – проведения традиционной индийской свадьбы.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+