Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

До конца недели в Москве будет лежать снег

13:01 31 октября 2022
В столичном регионе выпал первый снег. Синоптики сообщили, что снежный покров растает не сразу.
До конца недели в Москве будет лежать снег
Фото: Евгений Поторочин

Сегодня ночью в московском регионе выпал первый снег. Так, утром жители столицы по пути на работу могли увидеть слегка запорошенные машины, деревья, а также детские площадки. Образовавшийся снежный покров растает не сразу. Местами он продержится вплоть до выходных. Это связано с холодной погодой, которая будет преобладать в Москве в течение нескольких дней. Затем в Центральной России, в том числе в столичном регионе, наступит потепление. Поэтому оставшийся снег быстро растает.

«Однако на следующей неделе ожидается потепление, связанное с вторжением атлантического циклона, благодаря которому снежный наст исчезнет», – написал в своем телеграмм-канале ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Добавим, что сегодня в городе стоит пасмурная погода, но местами выглядывает солнце. Днем температура воздуха не превысит +3 градусов, в ночные часы станет холоднее. Столбики могут зафиксировать -4.

Напомним, ранее Global City писал, что синоптики предупредили москвичей о непогоде, которая обрушится на столицу 31 октября.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+