Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Движение в центре столицы перекроют на два дня

10:27 2 сентября 2022
В Москве 4 сентября пройдет Московский осенний велофестиваль и велогонка «Две реки».
Движение в центре столицы перекроют на два дня
Фото: Полина Зиновьева

В центре столицы перекроют улицы из-за проведения традиционного велофестиваля. Ограничения начнут действовать с 18:00 субботы. Они продлятся до вечера воскресенья. Так, завтра движение частично закроют на Тестовской улице и Пресненской набережной.

Также 4 сентября будет перекрыт целый ряд набережных и улиц Москвы. Водители транспортных средств не смогут проехать по Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и другим набережным. Движение станут открывать постепенно по мере того, как будет двигаться колонна с велогонщиками.

Добавим, что из-за проведения велогонки «Две реки» дополнительные ограничения введут на Краснопресненской, Лужнецкой, Фрунзенской, Краснохолмской и других набережных. Посмотреть карту с перекрытиями можно на сайте mos.ru. Водителей попросили заранее ознакомиться с ограничениями, которые будут действовать в эти выходные в центре Москвы, и продумать маршрут своего передвижения.

Ранее Global City рассказывал про ночной велофестиваль, который прошел в столице. Также до конца этого года состоится еще один заезд. Его проведут зимой.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+