Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Синоптики рассказали, когда в Москве станет солнечно

10:51 3 октября 2022
По прогнозу синоптиков, в четверг в Москве покажется солнце.
Синоптики рассказали, когда в Москве станет солнечно
Фото: Елена Ельцова

В эти выходные на столицу обрушились дожди. Ранее синоптики предупреждали москвичей об ухудшении погоды. Это связано с приходом в Центральную часть России циклона, который принес с собой много осадков. Сейчас в столичном регионе пасмурно, местами идут небольшие дожди. Сегодня столбики термометра не поднимутся выше +15 градусов.

Александр Синенков, ведущий специалист центра погоды «Фобос», рассказал, что в Москве до конца недели будет стоять облачность. Местами будут идти кратковременные осадки.

«Утихать дожди будут постепенно, но можно рассчитывать на то, что уже ночью дождь будет только временами. Он будет прекращаться время от времени, завтра практически целый день, но с перерывами», – рассказал ТАСС Александр Синяков.

По его словам, в четверг в некоторых московских районах выглянет солнце. В остальные дни будут небольшие прояснения. Кроме того, в конце недели в ночь с четверга на пятницу и с субботы на воскресенье будут дожди. Александр Синяков отметил, что эти осадки будут незначительными. Температурный фон на этой рабочей неделе будет комфортным. Столбики термометра не опустятся ниже 10 градусов тепла.

Ранее Global City писал, что в столице на выходных будет сильный дождь.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+