Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве дадут бесплатные концерты Ваня Дмитренко и Егор Шип

14:58 4 августа 2022
На площадках фестиваля «Московское варенье» в эти выходные, 6 и 7 августа, выступят популярные музыканты.
В Москве дадут бесплатные концерты Ваня Дмитренко и Егор Шип
Фото: Полина Зиновьева

Сейчас в столице проходит грандиозное мероприятие – фестиваль «Московское варенье». Он стартовал 29 июля. В течение десяти дней гости и жители города могут насладиться насыщенной культурной программой. В рамках фестиваля 6 и 7 августа состоятся концерты. На них выступят популярные российские музыканты. Так, концерт хедлайнером, которого станет Егор Шип, пройдет 6 августа в Сквере у Гольяновского пруда. На следующий день, 7 августа, там выступит Стас Пьеха. Днем ранее он исполнит свои музыкальные композиции для жителей Северо-Западного округа Москвы.

Поклонники Родиона Газманова смогут побывать на его концертах. Они пройдут вечером на площадке, расположенных на улице Матвеевская и в сквере рядом с улицей Хачатуряна. Также жители столицы смогут вживую послушать песни Вани Дмитриенко. Начинающий артист даст целых два концерта. Первый пройдет 6 августа в сквере рядом со станцией метро Некрасовка. В этот же день там выступит группа Drumma queens. На следующий день Ваня Дмитренко исполнит свои хиты уже на бульваре Дмитрия Донского. Начало концертов в 18:00.

Концерт Юли Савичевой пройдет 7 августа в центре Москвы – на Тверской площади, а 6 августа певица выступит на площадке на улице Вешняковская, в Восточном округе.

Также в рамках фестиваля выступит одна из самых ярких и интересных певиц современности - Ирина Дубцова. Она исполнит трогательные, музыкальные композиции в субботу на площадках на улице Святоозерская и Городецкая. На следующий день российская артистка тоже даст два концерта: один на улице Адмирала Руднева, другой – на улице Теплый Стан.

Ознакомиться подробнее с концертной программой и хедлайнерами мероприятий желающие смогут на официальном сайте фестиваля «Московское варенье».

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+