Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Молодые музыканты смогут выступить на Дне города в Москве

16:05 25 июля 2022
Московский продюсерский центр открыл сбор заявок на участие в проекте «Лайн-ап #Моспродюсер | День города – 2022» в рамках празднования 875-летия столицы.
​Молодые музыканты смогут выступить на Дне города в Москве
Фото: Полина Зиновьева

Молодые музыканты смогут выступить на одной из главных сцен Москвы во время празднования Дня города. Столица будет отмечать мини-юбилей, а именно 875-летие, 10 сентября. Сцена для талантливых музыкантов, принявших участие в отборе, будет расположена на Поклонной горе. Принять участие в проекте могут исполнители авторской музыки любых стилей и жанров.

Конкурсный отбор музыкантов будет проходить в несколько этапов. На первом необходимо отправить заявку. Следующий этап – живое прослушивание финалистов. Лучшие смогут выйти на сцену в День города.

«Это отличная возможность для музыкантов быть причастными к одному из самых главных праздников столицы. Победители проекта смогут презентовать свое творчество многотысячной аудитории и поздравить москвичей. Совместно с экспертами музыкальной индустрии мы отберем исполнителей, чье авторское творчество отлично впишется в общую концепцию праздника и сможет стать частью сценического шоу», – рассказал директор Московского продюсерского центра Андрей Петров.

Для участия в конкурсе нужно отправить заявку на сайте Московского продюсерского центра.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+