Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​«Аэрофлот» возобновляет полеты из Москвы в Бодрум и Даламан

10:34 6 июля 2022
Первые рейсы запланированы 15 и 17 июля.
​«Аэрофлот» возобновляет полеты из Москвы в Бодрум и Даламан
Фото: Полина Петренко

Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» возобновляет полетную программу в турецкие города – Бодрум и Даламан. Первый рейс по направлению Москва (Шереметьево) – Бодрум состоится 15 июля, Москва (Шереметьево) – Даламан – 17 июля.

В пресс-службе авиакомпании сообщают, что рейсы в Бодрум будут выполняться каждый день, а в Даламан три раза в неделю – в понедельник, четверг и воскресенье. Для перелетов будут использовать самолет Airbus A320, который вмешает около 180 пассажиров.

Напомним, Бодрум находится на берегу Эгейского моря. Туристы, отправляющиеся в этот город, могут совместить пляжных и экскурсионный отдых, так как рядом находятся такие достопримечательности как Эфес и Памуккале. Даламан омывается двумя морями – Эгейским и Средеземным. Здесь множество пляжей с белым песком и голубой водой, поэтому это направления выбирают путешественники, предпочитающие спокойный отдых на пляж.

Стоимость билетов в одну сторону из Москвы в Даламан начинается от 27 тыс рублей. Из Москвы в Бодрум – от 27 тыс рублей.

Фото: скриншот сайта компании Аэрофлот

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+