Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве потеплеет до +18 градусов

17:44 7 сентября 2022
Синоптики рассказали, что в столичный регион в середине сентября придет подобие бабьего лета.
В Москве потеплеет до +18 градусов
Фото: Артем Тутов

В Москву пришла настоящая осень. Сегодня днем столбики термометра не поднимались выше +12 градусов, а ночью синоптики обещают до +7 градусов. Главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что ожидать классического бабьего лета в ближайшее время москвичам не стоит. Вместо этого скоро в регион придет значительное потепление. Его можно назвать подобием бабьего лета.

По словам Татьяны Поздняковой, до середины месяца в Москве сохранится холодная погода. В городе местами будут кратковременные дожди, облачность и пронизывающий ветер.

«Скорее всего, вторая половина месяца будет с более высокой температурой и в ночные, и в дневные часы. Есть такие расчеты, что 15, 16, 17 сентября погода будет довольно комфортной», – рассказала порталу «РИА Новости» Татьяна Позднякова.

Так, днем температура воздуха может достигать +18 градусов. Кроме того, осадков станет значительно меньше, а из-за туч выглянет солнце.

Ранее Global City писал о том, какая погода ожидается в столице в День празднования 875-летия города, а также рассказывал о мероприятиях на ВДНХ в честь этого события.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+