Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В московских кинотеатрах под открытым небом покажут фильмы Вуди Аллена

15:37 13 июля 2022
Специальные показы пройдут в сети кинотеатров «Москино» в парке «Музеон» и «Сокольники».
​В московских кинотеатрах под открытым небом покажут фильмы Вуди Аллена
Фото: Ольга Юшкова

В Москве с 17 июля по 10 августа состоится показ фильмов Вуди Аллена. Зрители увидят несколько картин. Фильм «Светская жизнь» (16+) выйдет на большие экраны 17 и 20 июля. «Дождливый день в Нью-Йорке» (16+) можно посмотреть 24 и 27 июля. Картину 2018 года «Колесо чудес» (16+) зрители смогут посмотреть 31 июля и 3 августа. «Фестиваль Рифкина» (16+) – 7 и 10 августа. Стоимость билетов начинается от 400 рублей.

В сети кинотеатров «Москино» неспроста выбрали картины Вуди Аллена для показов в летних кинотеатров. Это один из немногих голливудских режиссеров, кто умело перемешивает любовь, философию, юмор, смерть, создавая легкий коктейль для глубоких размышлений. Кстати, у зрителей кинотеатра в «Музеоне» будет возможность посмотреть фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами. В «Сокольниках» будут показывать картины с дубляжом.

Напомним, ранее Global City писал, что в московском кинотеатре состоится показ фильмов Чарли Чаплина, а также пройдет предпремьерный показ пилотной серии нового российского сериала «Люся».

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+