Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Ресторан с европейской кухней откроют в Москве

12:23 18 октября 2022
На одной из старейших улиц Москвы появится ресторан с европейской кухней.
​Ресторан с европейской кухней откроют в Москве
Фото: Евгений Поторочин

На Остоженке планируют открыть ресторан Omela. Family rooms. Там жители и гости столицы смогут попробовать блюда европейской кухни. Гастрономический проект запускают старшие дочери Валерия Меладзе – Инга и Софья. Это будет первый опыт девушек в ресторанном деле. Напомним, у известного музыканта есть младшая дочь – Арина. Об ее участии в проекте пока ничего неизвестно.

Скоро жители мегаполиса смогут посмотреть, как будет выглядеть ресторан, а главное, какое меню сестры предложат гостям заведения. Презентация Omela. Family rooms назначена на конец этого года. Известно, что руководить кухней будет один из известных столичных шефов.

«Кухня европейская с простыми и понятными сочетаниями. Шефом будет Влад Породня, работавший на кухне, например, Lucky izakaya bar», – сообщил блогер Александр Сысоев в своем телеграмм-канале.

Отметим, что конкретной информации о том, каким блюдами Инга и Софья будут радовать посетителей и где точно расположится ресторан Omela. Family rooms, пока нет.

Напомним, ранее Global City рассказывал, что в центре Москвы заработает новый ресторан Т1. Там гостям предлагают блюда израильской кухни.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+