Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Малый театр запускает онлайн-показы своих спектаклей

08:51 19 апреля 2022
Новый проект предназначен для зрителей, которые не могут посетить офлайн-спектакли в Москве.
​Малый театр запускает онлайн-показы своих спектаклей
Фото: Елена Сычева

Жители со всего мира с 19 апреля смогут посетить спектакли столичного Малого театра. Здесь решили вспомнить опыт, полученный в период коронавирусных ограничений, и возобновить онлайн-трансляции.

«Нам важен каждый зритель», – часто повторяет Юрий Соломин, художественный руководитель, народный артист СССР, уточняя, что хотел бы показывать спектакли Малого театра не только в Москве, но и в самых отдаленных частях нашей огромной и прекрасной страны. География гастролей нашей труппы весьма обширна, но на карте по-прежнему остаются места, где Малый театр еще не бывал, – сообщает пресс-служба театра.

Первая онлайн-трансляция состоится 19 апреля. Зрители смогут увидеть спектакль «Ревизор» в постановке народного артиста СССР Юрия Соломина. Спектакль будет доступен в течение 48 часов на сайте театра. Билет на онлайн-спектакль стоит 400 рублей. На сайте также представлена подробная инструкция о том, как попасть на онлайн-трансляцию.

На данный момент расписание онлайн-спектаклей составлено до июня. Так, 6 мая зрители смогут увидеть «1900-ый. Легенда о пианисте», 20 мая «Месяц в деревне», 9 июня «Петр I», 24 июня «Поздняя любовь». Все спектакли будут доступны в высоком разрешении.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+