Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве студенты и Татьяны смогут бесплатно покататься на коньках

16:02 23 января 2023
В День студента, который приходится на Татьянин день, будет работать 28 бесплатных катков.
​В Москве студенты и Татьяны смогут бесплатно покататься на коньках
Фото: Полина Зиновьева

В Москве День студенчества отметят с пользой для главных героев праздника. Студенты очных форм обучения смогут посетить катки столицы бесплатно. Прокат коньков в эти дня тоже будет бесплатным для студентов. Акция будет действовать с 26 по 27 января на территории 28 катков. Также бесплатно покататься на коньках и взять на прокат снаряжение смогут Татьяны. Студентам необходимо предъявить действующий студенческий билет, а Татьянам – удостоверение личности.

Каток ВДНХ тоже подготовил бонусную программу. Во-первых, студенты смогут получить скидку при покупке билета на каток. Во-вторых, студентки с именем Татьяна смогут пройти на каток бесплатно. Для этого необходимо предъявить студенческий билет и удостоверение личности. Подробнее об акциях можно узнать по ссылке.

Кроме бесплатного катка в Москве подготовили и другие мероприятия для студентов. Например, бесплатный вход будет организован 25 января в Музее гаража особого назначения, а в Дарвиновский музей в этот день будут бесплатно пускать Татьян.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+