Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Вход на лед в «Лужниках» станет бесплатным в честь Дня студента

12:02 24 января 2024
Акция продлится три дня.
​Вход на лед в «Лужниках» станет бесплатным в честь Дня студента
Фото: Global City / Полина Зиновьева

В Москве пройдет ряд мероприятий в честь Дня студента: экскурсии, лекции и выставки. К празднику присоединится спортивный комплекс «Лужники». Так, вход на каток «Мечтатели» временно станет бесплатным для студентов. Акция стартует 24 января и продлится три дня. Чтобы пройти на лед, москвичам нужно предъявить студенческий билет. Кстати, в четверг на площадке состоится концерт, в котором примут участие популярные артисты: Бьянка, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун и другие.

В этом году на льду впервые заработала чил-зона, где созданы комфортные условия для отдыха. Например, на террасе можно погреться около очага с костром, а в стеклянном шаре каждые выходные выступают диджеи, проходят мастер-классы для детей. Кроме этого, там можно посмотреть кино, поиграть в аэрохоккей и перекусить, сообщает  сайт мэра Москвы.

Напомним, в этом году в столице работает свыше тысячи катков. Некоторые из них можно посетить совершенно бесплатно. Ранее мы рассказывали, где расположены такие площадки. Кроме этого, бесплатно прокатиться на коньках до конца зимы можно на 23 катках «Московских сезонов». Аренда снаряжения там стоит всего 50 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+