Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Московский ресторан братьев Березуцких стал лучшим в России

09:45 24 февраля 2022
Ресторан Twins Garden занял первое место на премии WHERETOEAT 2022.
​Московский ресторан братьев Березуцких стал лучшим в России
Фото: pxhere.com

Ресторан авторской кухни Twins Garden, созданный братьями Березуцкими, стал самым лучшим в России. Он боролся за первое место с 99 заведениями из других городов.

«Не имеющий аналогов проект братьев Березуцких. Экологично, технологично и с большой фантазией», – говорится в описании заведения.

Twins Garden не первый раз выделяется среди других гастрозаведений столицы. Ресторан имеет несколько звезд Мишлена и признан во всем мире.

В десятку лучших вошли еще четыре московских ресторана. На четвертом месте Savva, который предлагает авторскую и разноплановую кухню: от высокой французской до ближневосточной. На пятом месте White Rabbit с бесменным шефом Владимиром Мухиным. Ресторан Аркадия Новикова и Артема Естафьева Artest на седьмой строчке престижной премии. Здесь гостям предлагают блюда из ферментированных продуктов, созданных в собственной лаборатории заведения. И на восьмом месте оказался ресторан с Патриарших прудов – Ava. Это модное место с камерной атмосферой и авторской кухней.

Напомним, ранее Global City писал, что в центре Москвы открывается ресторан высокой японской кухни, к которому приложили руку братья Березуцкие.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+