Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве отменили два спектакля с Ренатой Литвиновой

10:18 24 марта 2022
МХТ имени Чехова предупредил зрителей об отмене двух спектаклей, режиссером которых является Рената Литвинова.
​В Москве отменили два спектакля с Ренатой Литвиновой
Фото: Елена Сычева
«27 и 28 марта на Малой сцене отменяется спектакль «Северный ветер». 6 апреля на Основной сцене отменяется спектакль «Звезда вашего периода», – сообщили в театре.

«Северный ветер» и «Звезда вашего периода» – это два спектакля, в которых режиссером выступает Рената Литвинова. Также актриса играет в них главные роли. В театре не уточняют, с чем связана отмена спектаклей. Говорится лишь о том, что зрители могут вернуть деньги за билеты.

Сама Рената Литвинова никак не прокомментировала отмены спектаклей в Москве, но объяснила отмену гастролей в Санкт-Петербурге.

«Так мечтала, мы с артистами так мечтали! о гастролях в Санкт-Петербурге, ждали – показать спектакль «звезда вашего периода» любимой публике – не приеду… и прошу прощения – у моих зрителей и у моих артистов – надеюсь, мы еще сыграем? спасибо вам за понимание… я не пропадаю », – написала Рената Литвинова в своем телеграм-канале.

Актриса продолжает делиться кадрами повседневной жизни. Известно, что Рената Литвинова находится в Европе. «Приехала к Уле в Антверпен», – писала Рената Литвинова 19 марта в своем телеграм-канале. Также режиссер поделилась планами на создание новой пьесы.

Напомним, ранее Global City писал, что московские театры заменили актрису Чулпан Хаматову в нескольких спектаклях, а часть репертуара заморожена из-за ее отъезда.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+