Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

На Патриарших прудах открывается заведение со стрит-фудом

15:52 24 октября 2022
Скоро в центре Москвы заработает новое гастрономическое заведение, где будут продавать шаурму премиум класса.
На Патриарших прудах открывается заведение со стрит-фудом
Фото: Ольга Юшкова

Авторами нового гастрономического проекта стали совладельцы сети премиальных химчисток Bianca Ядадья Исаков и Илья Захаров. Они решили запустить в Москве новый формат стритфуда – шаурмичная премиум класса Sha. Предположительно гастрозаведение откроется в Малом Палашевском переулке. Рядом с ним находятся Патриаршие пруды. Одна из самых популярных точек притяжения молодых москвичей и туристов.

Анонсируя запуск проекта Ядадья Исаков и Илья Захаров рассказали, что одним из его преимуществ станет соус и фалафель собственного приготовления. Посетителям будут подавать большие куски мяса, а также жители и гости столицы попробуют новый вкус старинных израильских рецептов.

Блогер и предприниматель Александр Сысоев опубликовал в своем телеграмм-канале фотографии будущего интерьера шаурмичной Sha. Заведение оформлено в минималистическом стиле. Стены украшают белые обои. В зале расставлены круглые столы и стулья. Смело можно сказать, что в шаурмичной будет приятно перекусить, а в случае дождя переждать там непогоду.

«С одной стороны смешно на Патриарших открывается шаверма Sha. С другой стороны, а почему бы и нет сосиски из Essthetic переживут еще не один ресторан, чем шаверма хуже», – написал Александр Сысоев в своем телеграм-канале

Ранее Global City рассказывал, что в Москве открылась бургерная с атмосферой 90-ых годов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+