Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Хэллоуин на Городской ферме ВДНХ пройдут квесты и мастер-классы

15:24 26 октября 2022
Жителей и гостей Москвы пригласили присоединиться к развлекательной программе в честь Хэллоуина. На Городской ферме состоятся мастер-классы, показательное кормление енотов, квесты, а также будет работать зона аквагрима.
В Хэллоуин на Городской ферме ВДНХ пройдут квесты и мастер-классы

На Городской ферме ВДНХ 29 и 30 октября состоится развлекательная программа в честь празднования Хэллоуина. Горожан приглашают присоединиться к фермерским страшилкам. Здесь москвичи смогут ярко и весело провести предстоящие выходные. Каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

На территории зоны отдыха организуют тематические викторины, где гостям нужно будет ответить на вопросы, связанные с праздником, а в конце самому умному участнику достанется приз. Только 30 октября на ферме пройдет большая лотерея. Она начнется с 12:00 и продлится до 16:00. За это время все желающие поборются за сертификат на фотосессию с любым животными, годовой абонемент на посещение фермы, билеты в гости к ЭКОНиве и многое другое.

В течение двух дней на территории зоны отдыха будут идти тематические мастер классы: «Игрушка из сена», «Фермерские зверята», «Куколка мотанка», «Фермерский значок», «Ловец снов Хэллоуин», «Эко-значок», «Хохочущие монстрики» и «Монстро-закладки. Для любителей хоррор-фильмов организуют пугающий квест. Его участники проверят не только свою смекалку, но и силу воли. Также в субботу и в воскресенье для москвичей проведут сеансы зоотерапии с альпакой и козой. Еще для участников мероприятия организуют обзорную экскурсию по ферме.

Помимо этого, на ВДНХ сделают тематическую фотозону, которую украсят классическими атрибутами Хэллоуина. Там у гостей и жителей столицы получится сделать яркие и запоминающиеся снимки. Стоит отметить, что участие в мероприятии платное. Стоимость билета 750 рублей. Подробнее ознакомиться с расписанием развлекательной программы можно на сайте Городской фермы.

Ранее Global City рассказывал, где в Москве состоятся вечеринки в честь Хэллоуина.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+