Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Новые пиццерии с оригинальным меню запустят в столице

11:03 27 сентября 2022
Сеть ресторанов Scrocchiarella запускает новый гастрономический бренд, который будет нацелен в основном на молодую аудиторию.
Новые пиццерии с оригинальным меню запустят в столице
Фото: Полина Зиновьева

Представители Scrocchiarella рассказали, что рестораторы в основном изменили концепцию старых заведений. Новые точки назвали Scro_pizza, и они будут направлены на молодую, активную московскую аудиторию. Об этом сообщает сайт «Москвич Mag». В новых гастрономических заведениях представят другое меню. Оно будет состоять из оригинальных изюминок шефов. Так, гости Scro_pizza смогут попробовать пиццу с кимчи. Напомним, это традиционное блюдо Южной Кореи. Вкус у него острый и приправленный квашенными овощами.

Помимо этого, посетителям гастроточек предложат попробовать пиццу с фисташками и икрой. Еще шефы будут экспериментировать с мукой, которая входит в основу теста для пиццы. Кулинарные мастера попробуют другие сорта, в том числе и разнозерновую муку. Также в Scro_pizza будут готовить королевскую пиццу. Ее диаметр составляет 80 сантиметров.

Уже известно, что первые заведения сети Scro_pizza появятся в центре Москвы на «Новослободской» и «Таганской».

Напомним, ранее Global City писал, что в Москве открыли первые чебуречные класса люкс. Они также планируют удивить гостей своим необычным меню. Например, там можно попробовать чебурек с крабом.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+