Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Кладбище понтов

10 февраля 2023 — 26 февраля 2023
Время: 19:00 — 20:30 (сегодня не идет)
Цена: от 1,5 тысячи рублей
Театр «Модерн»
г. Москва, Спартаковская площадь, дом 9/1
Сайт: https://www.modern-theatre.ru/

Жителей и гостей столицы приглашают посмотреть лирическую музыкальную комедию Юрия Грымова «Кладбище понтов». В этой постановке смешались грезы и фарс, люди и кони – крутые иномарки с человеческими чертами, амбициями и слабостями, страстями и страхами. Железным персонажам свойственно буквально все, что есть в каждом из нас: они уверенно «жмут на газ», доказывая друг другу свою крутизну. А в реальности груда фирменного железа – люди без кожи – милые, смешные и беззащитные, точно такие, как мы вне посторонних глаз.

«Сострадать, верить и прощать способны даже те, кто, как нам кажется, лишен чувств. Любовь – это колоссальная сила, которая способна спасти человека даже от смерти. «Кладбище понтов» – мужской спектакль с добрым женским сердцем. Он подарит зрителям то, что необходимо каждому – осознание любви и добра в этом одиноком, быстро меняющемся мире», – сказал Юрий Грымов.

Показ спектакля «Кладбище понтов» состоится 10 и 26 февраля. Стоимость билета: от 1,5 тысячи рублей. Подробнее на портале.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+