Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Дизайнеры и музыканты из Таиланда презентуют свои проекты в Москве

16:57 1 августа 2022
В столице пройдет масштабный фестиваль, гости которого смогут погрузиться в культуру и историю Таиланда. На сцене выступят джазовые музыканты, а дизайнеры из презентуют свои коллекции.
Дизайнеры и музыканты из Таиланда презентуют свои проекты в Москве
Фото: Полина Зиновьева

В саду «Эрмитаж» 5 августа состоится масштабный праздник, посвященный культуре Таиланда. Речь идет о фестивале Thai Festival in Moscow 2022. Для гостей и жителей столицы подготовили насыщенную развлекательную программу. Например, поклонники кулинарии смогут посетить бесплатные занятия по вырезанию на фруктах или урок по приготовлению национальных блюд тайской кухни. Для тех, кого больше интересует киноиндустрия, состоятся встречи, посвященные российскому кино.

Также гости сада «Эрмитаж» увидят выступления боксеров муай-тай, примут участие в модные показах тайских и российских дизайнеров. Еще горожане смогут побывают на сеансах необычного массажа.

Мероприятия фестиваля будут сопровождать выступления известных тайских джазовых исполнителей и артистов проекта «Голос». Каждый желающий сможет запечатлеть самые яркие эмоции, полученные от праздника, на тематических фотозонах. Их установят на территории парка. Посетить мероприятие смогут все желающие, вход бесплатный. 12+

Добавим, что ранее Global City рассказал об открытии в парке «Красная Пресня» новой музыкальной площадке, где скоро выступят Валерий Сюткин, Жанна Агузарова и другие популярные артисты.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+