Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В московском кинотеатре состоится встреча с российским режиссером

10:12 1 сентября 2022
В кинотеатре «Москино космос» 7 сентября пройдет премьерный показ фильма «Искушение. Неволшебная сказка». Зрители смогут пообщаться с создателем картины.
В московском кинотеатре состоится встреча с российским режиссером
Фото: Елена Сычёва

Киноленту сняли по мотивам пьесы русской поэтессы Зинаиды Гиппиус под названием «Святая кровь». Зрителям расскажут о том, как видят мир вокруг себя пожилой отшельник и молодой послушник. Они живут в монашеском ките, который стоит посреди леса, вдали от людей. Когда в жизни отшельника и послушника появляется странная девушка, то их равномерная жизнь прекращается. Главные роли в фильме исполнят Дарья Рябцева, Алексей Ярмилко и Александр Фоломкин.

После завершения кинопоказа состоится беседа с режиссером картины – Дмитрием Гриценко. Он ответит на вопросы зрителей, сообщает ТАСС. Работа над кинолентой «Искушение. Неволшебная сказка» началась в 2013 году, а премьера фильма состоится спустя девять лет. Москвичам и гостям города, желающим посетить премьеру, нужно заранее пройти регистрацию на сайте «Москино».

Напомним, ранее Global City рассказывал, что киносеть «Москино» совместно ГК «Рики» 10 и 11 сентября организуют киносеансы. Они пройдут в парке «Зарядье». Показы организую в честь Дня города.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+